3ª División – Grupo 12

Jornada 1
26/09/2019
Cosmos II Cosmos II 21:00 La Zarza FS La Zarza
27/09/2019
CFS Costa Sur Costa Sur 21:00 China Igueste China Igueste
FS Ronda Sport Ronda Sport 21:00 CD Ucanca Ucanca
Tojuma San Benito FS Tojuma FS 21:00 Realejos Fútbol Sala Realejos FS
Juan XXIII FS Juan XXIII 21:00 EMFS Chinguaro Chinguaro
AD Duggi FS Duggi 21:00 Adeje 78 Adeje
AJ Los Pinos Los Pinos 21:00 La Victoria La Victoria
02/10/2019
La Victoria La Victoria 21:00 Cosmos II Cosmos II
03/10/2019
Realejos Fútbol Sala Realejos FS 21:15 Juan XXIII FS Juan XXIII
04/10/2019
La Zarza FS La Zarza 21:00 CFS Costa Sur Costa Sur
Adeje 78 Adeje 21:00 Tojuma San Benito FS Tojuma FS
EMFS Chinguaro Chinguaro 21:00 FS Ronda Sport Ronda Sport
CD Ucanca Ucanca 21:00 AJ Los Pinos Los Pinos
China Igueste China Igueste 21:15 AD Duggi FS Duggi
10/10/2019
Cosmos II Cosmos II 21:00 CD Ucanca Ucanca
11/10/2019
EMFS Chinguaro Chinguaro 21:00 Realejos Fútbol Sala Realejos FS
CFS Costa Sur Costa Sur 21:00 La Victoria La Victoria
FS Ronda Sport Ronda Sport 21:00 AJ Los Pinos Los Pinos
Tojuma San Benito FS Tojuma FS 21:00 China Igueste China Igueste
Juan XXIII FS Juan XXIII 21:00 Adeje 78 Adeje
AD Duggi FS Duggi 21:00 La Zarza FS La Zarza
16/10/2019
La Victoria La Victoria 21:00 AD Duggi FS Duggi
17/10/2019
Realejos Fútbol Sala Realejos FS 21:15 FS Ronda Sport Ronda Sport
18/10/2019
La Zarza FS La Zarza 21:00 Tojuma San Benito FS Tojuma FS
Adeje 78 Adeje 21:00 EMFS Chinguaro Chinguaro
CD Ucanca Ucanca 21:00 CFS Costa Sur Costa Sur
AJ Los Pinos Los Pinos 21:00 Cosmos II Cosmos II
China Igueste China Igueste 21:15 Juan XXIII FS Juan XXIII
24/10/2019
Realejos Fútbol Sala Realejos FS 21:15 Adeje 78 Adeje
25/10/2019
CFS Costa Sur Costa Sur 21:00 AJ Los Pinos Los Pinos
FS Ronda Sport Ronda Sport 21:00 Cosmos II Cosmos II
Tojuma San Benito FS Tojuma FS 21:00 La Victoria La Victoria
Juan XXIII FS Juan XXIII 21:00 La Zarza FS La Zarza
AD Duggi FS Duggi 21:00 CD Ucanca Ucanca
EMFS Chinguaro Chinguaro 21:00 China Igueste China Igueste
30/10/2019
La Victoria La Victoria 21:00 Juan XXIII FS Juan XXIII
31/10/2019
AJ Los Pinos Los Pinos 21:00 AD Duggi FS Duggi
CD Ucanca Ucanca 21:00 Tojuma San Benito FS Tojuma FS
Cosmos II Cosmos II 21:00 CFS Costa Sur Costa Sur
Adeje 78 Adeje 21:00 FS Ronda Sport Ronda Sport
La Zarza FS La Zarza 21:00 EMFS Chinguaro Chinguaro
China Igueste China Igueste 21:15 Realejos Fútbol Sala Realejos FS
07/11/2019
Realejos Fútbol Sala Realejos FS 21:15 La Zarza FS La Zarza
08/11/2019
Adeje 78 Adeje 21:00 China Igueste China Igueste
EMFS Chinguaro Chinguaro 21:00 La Victoria La Victoria
FS Ronda Sport Ronda Sport 21:00 CFS Costa Sur Costa Sur
Tojuma San Benito FS Tojuma FS 21:00 AJ Los Pinos Los Pinos
Juan XXIII FS Juan XXIII 21:00 CD Ucanca Ucanca
AD Duggi FS Duggi 21:00 Cosmos II Cosmos II
13/11/2019
La Victoria La Victoria 21:00 Realejos Fútbol Sala Realejos FS
14/11/2019
Cosmos II Cosmos II 21:00 Tojuma San Benito FS Tojuma FS
15/11/2019
La Zarza FS La Zarza 21:00 Adeje 78 Adeje
CFS Costa Sur Costa Sur 21:00 AD Duggi FS Duggi
CD Ucanca Ucanca 21:00 EMFS Chinguaro Chinguaro
AJ Los Pinos Los Pinos 21:00 Juan XXIII FS Juan XXIII
China Igueste China Igueste 21:15 FS Ronda Sport Ronda Sport
21/11/2019
Realejos Fútbol Sala Realejos FS 21:15 CD Ucanca Ucanca
22/11/2019
Adeje 78 Adeje 21:00 La Victoria La Victoria
EMFS Chinguaro Chinguaro 21:00 AJ Los Pinos Los Pinos
FS Ronda Sport Ronda Sport 21:00 AD Duggi FS Duggi
Tojuma San Benito FS Tojuma FS 21:00 CFS Costa Sur Costa Sur
Juan XXIII FS Juan XXIII 21:00 Cosmos II Cosmos II
China Igueste China Igueste 21:15 La Zarza FS La Zarza
27/11/2019
La Victoria La Victoria 21:00 China Igueste China Igueste
28/11/2019
Cosmos II Cosmos II 21:00 EMFS Chinguaro Chinguaro
29/11/2019
CFS Costa Sur Costa Sur 21:00 Juan XXIII FS Juan XXIII
CD Ucanca Ucanca 21:00 Adeje 78 Adeje
AD Duggi FS Duggi 21:00 Tojuma San Benito FS Tojuma FS
AJ Los Pinos Los Pinos 21:00 Realejos Fútbol Sala Realejos FS
La Zarza FS La Zarza 21:00 FS Ronda Sport Ronda Sport
12/12/2019
Realejos Fútbol Sala Realejos FS 21:15 Cosmos II Cosmos II
13/12/2019
Juan XXIII FS Juan XXIII 21:00 AD Duggi FS Duggi
FS Ronda Sport Ronda Sport 21:00 Tojuma San Benito FS Tojuma FS
EMFS Chinguaro Chinguaro 21:00 CFS Costa Sur Costa Sur
Adeje 78 Adeje 21:00 AJ Los Pinos Los Pinos
La Zarza FS La Zarza 21:00 La Victoria La Victoria
China Igueste China Igueste 21:15 CD Ucanca Ucanca
19/12/2019
Cosmos II Cosmos II 21:00 Adeje 78 Adeje
20/12/2019
CFS Costa Sur Costa Sur 21:00 Realejos Fútbol Sala Realejos FS
FS Ronda Sport Ronda Sport 21:00 La Victoria La Victoria
Tojuma San Benito FS Tojuma FS 21:00 Juan XXIII FS Juan XXIII
CD Ucanca Ucanca 21:00 La Zarza FS La Zarza
AD Duggi FS Duggi 21:00 EMFS Chinguaro Chinguaro
AJ Los Pinos Los Pinos 21:00 China Igueste China Igueste
08/01/2020
La Victoria La Victoria 21:00 CD Ucanca Ucanca
09/01/2020
Realejos Fútbol Sala Realejos FS 21:15 AD Duggi FS Duggi
10/01/2020
La Zarza FS La Zarza 21:00 AJ Los Pinos Los Pinos
Adeje 78 Adeje 21:00 CFS Costa Sur Costa Sur
EMFS Chinguaro Chinguaro 21:00 Tojuma San Benito FS Tojuma FS
Juan XXIII FS Juan XXIII 21:00 FS Ronda Sport Ronda Sport
China Igueste China Igueste 21:15 Cosmos II Cosmos II
15/01/2020
La Victoria La Victoria 21:00 AJ Los Pinos Los Pinos
16/01/2020
Realejos Fútbol Sala Realejos FS 21:15 Tojuma San Benito FS Tojuma FS
17/01/2020
CD Ucanca Ucanca 21:00 FS Ronda Sport Ronda Sport
EMFS Chinguaro Chinguaro 21:00 Juan XXIII FS Juan XXIII
Adeje 78 Adeje 21:00 AD Duggi FS Duggi
La Zarza FS La Zarza 21:00 Cosmos II Cosmos II
China Igueste China Igueste 21:15 CFS Costa Sur Costa Sur
23/01/2020
Cosmos II Cosmos II 21:00 La Victoria La Victoria
24/01/2020
AD Duggi FS Duggi 21:00 China Igueste China Igueste
CFS Costa Sur Costa Sur 21:00 La Zarza FS La Zarza
Tojuma San Benito FS Tojuma FS 21:00 Adeje 78 Adeje
FS Ronda Sport Ronda Sport 21:00 EMFS Chinguaro Chinguaro
AJ Los Pinos Los Pinos 21:00 CD Ucanca Ucanca
Juan XXIII FS Juan XXIII 21:00 Realejos Fútbol Sala Realejos FS
29/01/2020
La Victoria La Victoria 21:00 CFS Costa Sur Costa Sur
30/01/2020
Realejos Fútbol Sala Realejos FS 21:15 EMFS Chinguaro Chinguaro
31/01/2020
AJ Los Pinos Los Pinos 21:00 FS Ronda Sport Ronda Sport
Adeje 78 Adeje 21:00 Juan XXIII FS Juan XXIII
La Zarza FS La Zarza 21:00 AD Duggi FS Duggi
CD Ucanca Ucanca 21:00 Cosmos II Cosmos II
China Igueste China Igueste 21:15 Tojuma San Benito FS Tojuma FS
06/02/2020
Cosmos II Cosmos II 21:00 AJ Los Pinos Los Pinos
07/02/2020
FS Ronda Sport Ronda Sport 21:00 Realejos Fútbol Sala Realejos FS
AD Duggi FS Duggi 21:00 La Victoria La Victoria
CFS Costa Sur Costa Sur 21:00 CD Ucanca Ucanca
EMFS Chinguaro Chinguaro 21:00 Adeje 78 Adeje
Tojuma San Benito FS Tojuma FS 21:00 La Zarza FS La Zarza
Juan XXIII FS Juan XXIII 21:00 China Igueste China Igueste
12/02/2020
La Victoria La Victoria 21:00 Tojuma San Benito FS Tojuma FS
13/02/2020
Cosmos II Cosmos II 21:00 FS Ronda Sport Ronda Sport
14/02/2020
La Zarza FS La Zarza 21:00 Juan XXIII FS Juan XXIII
CD Ucanca Ucanca 21:00 AD Duggi FS Duggi
Adeje 78 Adeje 21:00 Realejos Fútbol Sala Realejos FS
AJ Los Pinos Los Pinos 21:00 CFS Costa Sur Costa Sur
China Igueste China Igueste 21:15 EMFS Chinguaro Chinguaro
20/02/2020
Realejos Fútbol Sala Realejos FS 21:15 China Igueste China Igueste
21/02/2020
EMFS Chinguaro Chinguaro 21:00 La Zarza FS La Zarza
FS Ronda Sport Ronda Sport 21:00 Adeje 78 Adeje
CFS Costa Sur Costa Sur 21:00 Cosmos II Cosmos II
Tojuma San Benito FS Tojuma FS 21:00 CD Ucanca Ucanca
AD Duggi FS Duggi 21:00 AJ Los Pinos Los Pinos
Juan XXIII FS Juan XXIII 21:00 La Victoria La Victoria
04/03/2020
La Victoria La Victoria 21:00 EMFS Chinguaro Chinguaro
05/03/2020
Cosmos II Cosmos II 21:00 AD Duggi FS Duggi
06/03/2020
CD Ucanca Ucanca 21:00 Juan XXIII FS Juan XXIII
AJ Los Pinos Los Pinos 21:00 Tojuma San Benito FS Tojuma FS
CFS Costa Sur Costa Sur 21:00 FS Ronda Sport Ronda Sport
La Zarza FS La Zarza 21:00 Realejos Fútbol Sala Realejos FS
China Igueste China Igueste 21:15 Adeje 78 Adeje
12/03/2020
Realejos Fútbol Sala Realejos FS 21:15 La Victoria La Victoria
13/03/2020
FS Ronda Sport Ronda Sport 21:00 China Igueste China Igueste
Adeje 78 Adeje 21:00 La Zarza FS La Zarza
AD Duggi FS Duggi 21:00 CFS Costa Sur Costa Sur
EMFS Chinguaro Chinguaro 21:00 CD Ucanca Ucanca
Juan XXIII FS Juan XXIII 21:00 AJ Los Pinos Los Pinos
Tojuma San Benito FS Tojuma FS 21:00 Cosmos II Cosmos II
18/03/2020
La Victoria La Victoria 21:00 Adeje 78 Adeje
19/03/2020
Cosmos II Cosmos II 21:00 Juan XXIII FS Juan XXIII
20/03/2020
La Zarza FS La Zarza 21:00 China Igueste China Igueste
AJ Los Pinos Los Pinos 21:00 EMFS Chinguaro Chinguaro
AD Duggi FS Duggi 21:00 FS Ronda Sport Ronda Sport
CFS Costa Sur Costa Sur 21:00 Tojuma San Benito FS Tojuma FS
CD Ucanca Ucanca 21:00 Realejos Fútbol Sala Realejos FS
26/03/2020
Realejos Fútbol Sala Realejos FS 21:15 AJ Los Pinos Los Pinos
27/03/2020
FS Ronda Sport Ronda Sport 21:00 La Zarza FS La Zarza
Juan XXIII FS Juan XXIII 21:00 CFS Costa Sur Costa Sur
Adeje 78 Adeje 21:00 CD Ucanca Ucanca
Tojuma San Benito FS Tojuma FS 21:00 AD Duggi FS Duggi
EMFS Chinguaro Chinguaro 21:00 Cosmos II Cosmos II
China Igueste China Igueste 21:15 La Victoria La Victoria
01/04/2020
La Victoria La Victoria 21:00 La Zarza FS La Zarza
02/04/2020
Cosmos II Cosmos II 21:00 Realejos Fútbol Sala Realejos FS
03/04/2020
CD Ucanca Ucanca 21:00 China Igueste China Igueste
AJ Los Pinos Los Pinos 21:00 Adeje 78 Adeje
CFS Costa Sur Costa Sur 21:00 EMFS Chinguaro Chinguaro
Tojuma San Benito FS Tojuma FS 21:00 FS Ronda Sport Ronda Sport
AD Duggi FS Duggi 21:00 Juan XXIII FS Juan XXIII
17/04/2020
Realejos Fútbol Sala Realejos FS 21:00 CFS Costa Sur Costa Sur
La Victoria La Victoria 21:00 FS Ronda Sport Ronda Sport
Juan XXIII FS Juan XXIII 21:00 Tojuma San Benito FS Tojuma FS
La Zarza FS La Zarza 21:00 CD Ucanca Ucanca
EMFS Chinguaro Chinguaro 21:00 AD Duggi FS Duggi
China Igueste China Igueste 21:00 AJ Los Pinos Los Pinos
Adeje 78 Adeje 21:00 Cosmos II Cosmos II
24/04/2020
AJ Los Pinos Los Pinos 21:00 La Zarza FS La Zarza
CFS Costa Sur Costa Sur 21:00 Adeje 78 Adeje
Tojuma San Benito FS Tojuma FS 21:00 EMFS Chinguaro Chinguaro
FS Ronda Sport Ronda Sport 21:00 Juan XXIII FS Juan XXIII
AD Duggi FS Duggi 21:00 Realejos Fútbol Sala Realejos FS
CD Ucanca Ucanca 21:00 La Victoria La Victoria
Cosmos II Cosmos II 21:00 China Igueste China Igueste
Pos Equipo P PJ PG PE PP GF GC DG
1 Logo Cosmos II Cosmos II Cosmos II 0 0 0 0 0 0 0 0
2 Logo La Zarza FS La Zarza FS La Zarza 0 0 0 0 0 0 0 0
3 Logo CFS Costa Sur CFS Costa Sur Costa Sur 0 0 0 0 0 0 0 0
4 Logo China Igueste China Igueste China Igueste 0 0 0 0 0 0 0 0
5 Logo FS Ronda Sport FS Ronda Sport Ronda Sport 0 0 0 0 0 0 0 0
6 Logo CD Ucanca CD Ucanca Ucanca 0 0 0 0 0 0 0 0
7 Logo Tojuma San Benito FS Tojuma San Benito FS Tojuma FS 0 0 0 0 0 0 0 0
8 Logo Realejos Fútbol Sala Realejos Fútbol Sala Realejos FS 0 0 0 0 0 0 0 0
9 Logo Juan XXIII FS Juan XXIII FS Juan XXIII 0 0 0 0 0 0 0 0
10 Logo EMFS Chinguaro EMFS Chinguaro Chinguaro 0 0 0 0 0 0 0 0
11 Logo AD Duggi FS AD Duggi FS Duggi 0 0 0 0 0 0 0 0
12 Logo Adeje 78 Adeje 78 Adeje 0 0 0 0 0 0 0 0
13 Logo AJ Los Pinos AJ Los Pinos Los Pinos 0 0 0 0 0 0 0 0
14 Logo La Victoria La Victoria La Victoria 0 0 0 0 0 0 0 0